TROIS ELEMENTS DE BOISERIE TRAVAIL ITALIEN DE LA SECONDE MOITIE DU XVIIIEME SIECLE En bois sculpté, peint en vert et doré, incrustations de marbres polychromes, à décor de cartouches rocaille et rinceaux fleuris, le sommet cintré, Deux panneaux: Hauteur: 112 cm (44 1/2 in.), Largeur: 62 cm (24 1/2 in.) Hauteur: 115 cm (45 1/4 in), Largeur: 64 cm (25 1/4 in) Panneau central Hauteur : 120 cm (47 1/4 in.), Largeur: 115 cm (45 1/4 in) THREE ITALIAN MARBLE INLAID GREEN AND PARCEL-GILT WOOD PANELLINGS, SECOND HALF 18TH CENTURY