TROIS DESSOUS DE BOUTEILLES EN ARGENT La bordure à moulures de feuilles d'eau, la galerie ajourée de palmettes, le fond mobile en bois ; gravés d'un monogramme dans un écu ; petits chocs ; Poinçon de l'orfèvre Ambroise Mignerot, insculpation 1800 Paris 1800-1809 D. : 13,5 cm (5 1/4 in.) Poids : 426 gr. Three silver wine coasters, by Ambroise Mignerot, Paris 1800-1809