TROIS COUPES LIBATOIRES en porcelaine émaillée blanc de Chine, dont une en forme de corne de rhinocéros à décor en relief de tigre et dragon et deux à décor de pruniers en fleurs. Hauteur: 6,5 - 7,5 - 8 cm