Trois COUPES libatoires en blanc de Chine à décor floral ou animalier (dragon, daim, grue et félin) en relief. Chine, XVIIIe et XIXe siècle Infimes égrenures au col de la plus grande et une accidentée Haut. : de 6 à 8 cm