TROIS AIGUIÈRE DU NORD DE L'INDE en bronze à décor végétal tapissant. Manque à une anse. Inde du Nord, vers 1800 Haut. 30 et 24 cm THREE NORTH INDIAN BRONZE EWERS, CIRCA 1800