Triptyque en vermeil de la Vierge d’Ivérie et de deux saints. Poinçons de titre 84, de Moscou 1896, et d’orfèvre « К. З » (Sinkler Carl Philippovitch?). 7,8 cm (ouvert), 3,8 cm (fermé) sur 6 cm Poids brut : 63 g Трёхстворчатый складень « Иверская Богоматерь » и двое святых. Позолоченное серебро.