TRICYCLE D'ENFANT, TRAVAIL PROBABLEMENT FRANCAIS DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE En bois laqué polychrome, cuir et fer forgé, en forme de cheval au galop H. : 70 cm (27 1/2 in.) l. : 82 cm (32 1/4 in.) A CHILD'S TRICYCLE, PROBABLY FRENCH, LATE 19th CENTURY