Auktionsarchiv: Los-Nr. 880

GORKI, M.

Auktion 70
02.05.2018 - 04.05.2018
Schätzpreis
200 €
ca. 239 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 155 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 880

GORKI, M.

Auktion 70
02.05.2018 - 04.05.2018
Schätzpreis
200 €
ca. 239 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 155 $

Tri razskaza (russisch in kyrillischer Schrift). Drei Erzählungen. Berlin, Räde, 1902. 46 S. Illustr. Orig.-Brosch. (Altersspuren). – Seltene erste Ausgabe. – Oben mit leichtem Wasserrand, etw. gebräunt. (115)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 880
02.05.2018 - 04.05.2018
Zisska & Lacher Buch- und Kunstauktions GmbH & Co.KG
Unterer Anger 15
80331 München
[email protected]
+49 (0)89 263855
+49 (0)89 269088

Auktionsarchiv: Los-Nr. 880
02.05.2018 - 04.05.2018
Unterer Anger 15
80331 München
[email protected]
+49 (0)89 263855
+49 (0)89 269088