Auktionsarchiv: Los-Nr. 491

TREVOUX Dictionnaire universel françois et latin.

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 182 $ - 242 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 491

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 182 $ - 242 $
Zuschlagspreis:

TREVOUX Dictionnaire universel françois et latin. 8 vol. gd in-folio reliés plein veau ép. dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Comptoir des Libraires Associés 1771 (Nlle éd. corrigée considérablement augmentée). Reliure fatiguée, intérieur très frais.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 491
15.12.2020
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
contact@morlaix-encheres.com
+33 (0)2 98880839

Auktionsarchiv: Los-Nr. 491
15.12.2020
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
contact@morlaix-encheres.com
+33 (0)2 98880839