Auktionspreisarchiv

Auktion: ART OCÉANIEN - ART AFRICAIN
wurde versteigert am: 7. Oktober 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Très élégant et ancien masque de course en bois dur aux yeux en amande cerclés de métal. Patine

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 586 $ - 703 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 35, Aufrufe: 9

Très élégant et ancien masque de course en bois dur aux yeux en amande cerclés de métal. Patine laquée. Provenance J.Y. Coué. H 25 cm. Dan. R.C.I.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SALORGES ENCHERES
Titel: ART OCÉANIEN - ART AFRICAIN
Auktionsdatum: 07.10.2017
Adresse: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392