Auktionspreisarchiv

Auktion: Fine Art
wurde versteigert am: 4. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 455 $ - 569 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 78, Aufrufe: 5

Tre piccole zuppiere in argento sbalzato e cesellato (rimontate con materiale antico) apparentemente prive di punzonatura, Italia XIX-XX secolo gr.1150, altezze cm 26, cm 21 e cm 20

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Fine Art
Auktionsdatum: 04.04.2019 - 05.04.2019
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482