Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Tre miniature
A) Ritratto di uomo, cm

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Tre miniature
A) Ritratto di uomo, cm

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:

Tre miniature
A) Ritratto di uomo, cm. 10x8,5, cornice nera ovale con cimasa dorata, XIX sec. B) Bambino con gioco in mano, cm. 6,4x5,2, cornice rettangolare in legno ebanizzato, XIX sec. C) Ritratto di donna con rosa sul petto, cm. 7,5x6, cornice ovale in legno ebanizzato, XIX sec.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171
14.06.2019
Galleria Pananti - Casa d'Aste
Palazzo Peruzzi De' Medici, Via Maggio 28
50125 Firenze
Italien
info@pananti.com
+39 055 2741011
+39 055 2741034

Tre miniature

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171
14.06.2019
50125 Firenze
Italien
info@pananti.com
+39 055 2741011
+39 055 2741034