Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Travail liégeois circa 1800.

Auction 17.05.2021
17.05.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.800 €
ca. 5.829 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Travail liégeois circa 1800.

Auction 17.05.2021
17.05.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
4.800 €
ca. 5.829 $

Meuble: Scriban en placage et marqueterie de bois précieux, dont loupe de noyer, reposant sur six pieds, comprenant trois tiroirs sous l’abattant et trois tiroirs derrière. La partie supérieure comprend treize tiroirs et une porte centrale. (à restaurer). Dim.: H.: 159 L.: 118 P.: 73 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100
17.05.2021
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100
17.05.2021
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70