Travail Français Table basse double plateau - circa 1950 Rotin, inclusion d'une céramique émaillée polychrome Hauteur : 47 Largeur : 42 Profondeur : 83 cm Commentaire : * Le prix de réserve de ce lot est inférieur à l'