TRAVAIL FRANCAIS Lot de cinq lampes de tables dont deux de corps similaire en multiples dalles de cristal blanc, rose et jaune taillé (manque les systèmes d'électrification pour quatre d'entre elles). On y joint une sixième lampe en céramique émaillé à corps balustre. Haut. 21,5 cm - 19 cm