Travail Français Guéridon à deux plateaux circulaires composé de quatre lames de métal patiné arqué formant piètement. H : 65,5 cm ; D : 50 cm (usures) French Work A two plate stand made of four arched patinated steel blades. H : 25,79 inch, D : 19,68 inch (uses)