Auktionsarchiv: Los-Nr. 258

Travail des années 60 Table-échiquier à

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 258

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Travail des années 60 Table-échiquier à structure en pin et piétement quadripode. Plateau formé de carreaux de céramique polychrome juxtaposés. Suite de trente-deux piècesen céramique émaillée beige et brun 40 x 60 x 60 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 258
24.06.2009
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 258
24.06.2009
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944