Travail des années ’60. Sculpture en bois: Tennisman. Signée sur le col. (accidents). Mannequin ayant été exposé pendant les années ’60-70 dans les vitrines de l’Innovation à Bruxelles. On y joint une photocopie de photographie d’époque. Dimensions : H.: totale 187,5 cm