Travail des années 50 Salon en osier Ensemble composé de trois fauteuils en osier et bois et une table basse à deux plateaux en verre et osier tressé. Chaises : 72 x 53 x 55,5 cm Table : H : 46 cm , D : 60 cm (usures et accidents)