TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU Gui Suspension à trois lumières. Épreuve en métal doré ; les boules de gui figurées par des perles en verre. Circa 1900. Oxydations et usures à la dorure, manquent des perles. H. 34 cm – D. 42 cm