Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 97, Aufrufe: 2

TRAVAIL CONTEMPORAIN Lampe de table à une lumière à piètement tubulaire en laiton ornementé d'une importante fleur en céramique émaillée soulignée par des feuilles de laiton redoré sur base de feuilles en céramique blanche et socle quadrangulaire en bakélite noir sur bague de laiton. Haut. 62 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ONLINE - XXème siècle - ART MODERNE ET CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 04.05.2020
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795