Travail Contemporain Suite de deux vases en grès - l'un de forme ovoïde à décor émaillé rouge nuancé de berce des prés. H : 17 cm - l'autre de forme ovoïde à décor émaillé rouge-rosé et gris-vert nuancé légèrement iridescent. Marqué sous la base, sous couverte « 97 B » et d'un monogramme. H : 31 cm