Travail Contemporain 1984 Pied de lampe en verre soufflé massif à décor de couleurs bleu nuancé et gris-vert à reflets dichroïque. Signé sous la base, daté 1984 et marqué "VM3". H : 12 cm, DL : 12,5 cm