Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 151, Aufrufe: 2

Travail Contemporain 1984 Pied de lampe en verre soufflé massif à décor de couleurs bleu nuancé et gris-vert à reflets dichroïque. Signé sous la base, daté 1984 et marqué "VM3". H : 12 cm, DL : 12,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: [VENTE MAINTENUE ] Décorateurs et Particuliers [vente à huis-clos live]
Auktionsdatum: 03.11.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944