Travail Art Nouveau Coupe en céramique à décor végétal stylisé en léger relief émaillé ocre et bleu-vert nuancé. Signée. 18 x 42 x 21 cm Art Nouveau Work An ocher-brown and blue-green enamelled ceramic cup, with a stylized leaves decoration. Signed. 7,09 x 16,53 x 8,27 inch