Travail Art Déco Fauteuil en chêne à dossier droit mouvementé à accotoir arrondi et piétement fuselé à l'avant et sabre à l'arrière. Recouvert d'une tapisserie rouge à décor d'un cerbère. 94 x 56 x 60 cm (usure à la tapisserie et légères rayures) Art Deco Work An oakwood armchair covered with a red tapestry with a decor of a behemoth. 37 x 22,04 x 23,62 inch (uses on the tapestry and slight uses)