Travail Art Déco Ensemble de trois sculptures en céramique craquelée : - HARVA C.H. France Joueur de mandoline à couverte crème H : 25 cm (Quelques sauts d'émails) - Cygne sur l'eau à couverte polychrome 26 x 30 x 13 cm - Couple de singe s'épouillant à couverte noire. H : 28 cm