Travail Art Déco Ensemble de cinq vases en verre blanc. L'un est monogrammé et un autre signé "Bayel" H : 26 cm , DL : 17 cm (Monogrammé) H : 21 cm , DL : 17,5 cm H : 19 cm , DL : 8,5 cm (Bayel) H : 17,5 cm , DL : 11,5 cm H : 14,5 cm , DL : 10 cm (Un petit éclat sur la lêvre)