Travail Art Déco Ensemble comprenant une table de bridge à quatre pieds gaines en bois et marqueterie ouvrant à quatre tiroirs aux angles avec cendrier, et quatre chaises en bois naturel à pieds fuselés et cambrés Table : 73 x 80 x 80 cm Chaises : 79,5 x 42,5 x 38 cm (usures et manque de placage) Art Deco Work A bridge table and its four chairs. Table : 28,74 x 31,50 x 31,50 inch Chairs : 31,30 x 16,73 x 14,96 inch (uses and lack of veneer)