Travail Art Déco Elégante chambre à coucher en sycomore et placage de sycomore, recouvert de parchemin à décor de croisillons à élements de serrure en métal doré, comprenant : Un lit double accompagné de sa tête, flanquée de deux tables de chevet à dessus de miroir Une armoire ouvrant en façade par trois portes Une coiffeuse à grand miroir semi-circulaire Deux chaises à assises recouvert de tissu bleu-gris. Lit : 96 x 190 x 225 cm Armoire : 190 x 200 x 54,5 cm Chaises : 79,5 x 41 x 45 cm