Travail ART DECO Elégant petit meuble d'appoint en ébène de macassar et placage, de forme semi-circulaire, ouvrant en façade par un tiroir à poignée de tirage en bronze doré. Souligné à partie supérieur d'un jonc en bronze doré. 58 x 46 x 37 cm