TRAVAIL 1970 Paire de lampes de tables à base quadrangulaire en métal doré à décor d'une sphère émaillée polychrome. Abat-jour tissu. H : 78 cm - L: 45 cm - P : 27 cm Pair of 1970s table lamps with a quadrangular base in gilded metal decorated with a polychrome enamelled sphere. Fabric shade. H: 30.72" - W: 17.7" - D: 10.63"