(Trapani 1924-2014 Rom) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Accardi, Exemplar p. a. (prova di artista), Darstellungsmaße 45,8 x 57,5 cm, Blattmaße 55,7 x 76,7 cm, Rand mit wenigen kurzen Knittern und Griffknicken, im oberen Bereich der Darstellung eine kleine Bereibung und Verfärbung oder Retusche, (RAC) (Trapani 1924-2014 Rom) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Accardi, Exemplar p. a. (prova di artista), Darstellungsmaße 45,8 x 57,5 cm, Blattmaße 55,7 x 76,7 cm, Rand mit wenigen kurzen Knittern und Griffknicken, im oberen Bereich der Darstellung eine kleine Bereibung und Verfärbung oder Retusche, (RAC)