Tragédie du Liban II technique mixte sur papier arches, encadré signé "M. Kochi", daté "2020" et titré "Tragédie du Liban II" (en bas à gauche) exécuté en 2020 76 x 57cm (29 15/16 x 22 7/16in). mixed media on arches paper, framed signed, dated and titled