Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Manabu Kochi

MASHREQ / MAGHREB
18.10.2021
Schätzpreis
5.000 € - 8.000 €
ca. 5.789 $ - 9.262 $
Zuschlagspreis:
5.100 €
ca. 5.904 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Manabu Kochi

MASHREQ / MAGHREB
18.10.2021
Schätzpreis
5.000 € - 8.000 €
ca. 5.789 $ - 9.262 $
Zuschlagspreis:
5.100 €
ca. 5.904 $

Tragédie du Liban II technique mixte sur papier arches, encadré signé "M. Kochi", daté "2020" et titré "Tragédie du Liban II" (en bas à gauche) exécuté en 2020 76 x 57cm (29 15/16 x 22 7/16in). mixed media on arches paper, framed signed, dated and titled

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
18.10.2021
Bonhams London
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
18.10.2021
Bonhams London
Paris