TRACY 168 (1958) Sans titre Aérosol et marqueur sur toile Signé dans l'uvre 46 x 61 cm Provenance : Collection particulière Tracy a été un des fondateurs de ce qu'on a appelé le "Wild Style", nom qui se réfère également à un crew...