Trachtenschließen f. Hochzeitskette Trachtengurt z.B. Bückeburger Tracht 19 Jhdt., eine datiert mit Jahreszahl 1879, beide mit Monogrammen der Eheleute E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.