Trachtenbroschen Hochzeitsbroschen Solje Norwegen 4 St. 19/20 Jhdt., die meisten Silber, max. 1 St. unedel, 1 datiert rückseitig mit 1820, zus. 181 g E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.