TOYOHARA Kunichika (1835-1900) Chikashige (2e partie du 19e siècle). Album accordéon Hana Koyoà shu composé de 48 oban tate-e, triptyques, portraits d'acteurs de kabuki. Signé Toyohara Kunichika hitsu, édité par Morimoto et signé Morikawa Chikashige hitsu. Estimation