"Tout bois" Suite de six chaises en bois massif à piétements profilés à l'arrière et droits à l'avant. Dossiers et assises recouverts de skaï rouge. 90 x 40 x 48.5 cm (Usures, tâches et accidents) A set of six massive wood and red skaï "All wood" chairs designed by Jean Prouvé 35,43 x 15,75 x 19,09 inch (uses, stains and accidents) H: 90 x L: 40 x P: 48.5 cm