TOUSSAINT Fernand (1873 - 1956) "Élégante à la lettre d’amour" mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé au milieu sur le côté droit Fernand Toussaint Ecole belge. (Taches dans le bas). Dim.:53x38,5cm.