TOURON MILIEU DU XIXe SIèCLE Jatte carrée en argent, gravée dans un écu de lettres entrelacées, la bordure moulurée de rangs de filets. Poinçon minerve Orfèvre : TOURON en toutes lettres Poids : 679,70 g - dimensions : 23,2 cm x 2