Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.06.2020
wurde versteigert am: 12. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

TOULOUSE-LAUTREC, Henri de, nach, Faksimile nach Farblithografie, 40 x 52, nummeriert 38/1250, leicht gebräunt, Ausgabe wohl von 1968, R.

Archiv
Schätzpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 966, Aufrufe: 16

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Titel: Auction 12.06.2020
Auktionsdatum: 12.06.2020 - 13.06.2020
Adresse: Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
[email protected] · +49 (0)228 461955 · +49 (0) 228 477308