Madonna mit Kind und Johannesknaben, Öl auf Holz, 86,5 x 70 cm, gerahmt Provenienz: Auktion, Farsetti Arte, Prato, 26. März 2010, Lot 433 (als „Francesco Ubertini, gen. Il Bachiacca, zugeschrieben“); dort erworben durch den jetzigen Besitzer