Toshimitsu IMAÏ (1928-2002) Ka-Cho-Fu-Getsu. Ouvrage édité par Atsushi Oshita (1989). Page de garde dédicacée signée et datée du 18 mars 1991 à l'encre bleu et rouge. Sous étui. 35,5 x 35,5 cm