Auktionsarchiv: Los-Nr. 102

Tortue posée en bronze à patine brune, la tête relevée. Signé Kyoun. Fin du XIXe

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 655 $ - 787 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 1.049 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 102

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 655 $ - 787 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 1.049 $

Tortue posée en bronze à patine brune, la tête relevée. Signé Kyoun. Fin du XIXe siècle. Longueur: 16 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 102
05.12.2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 102
05.12.2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240