Auktionsarchiv: Los-Nr. 322

Tortue minogame en bronze à patine brune

EXTÊME-ORIENT
11.12.2011
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 329 $ - 395 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 322

EXTÊME-ORIENT
11.12.2011
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 329 $ - 395 $
Zuschlagspreis:

Tortue minogame en bronze à patine brune, portant sur le dos le maillet de Daikoku. Japon 19e siècle. Long. 13,5 cm. (*)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 322
11.12.2011
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 322
11.12.2011
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944