Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Tortue, 2001 Bronze à patine brune

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 751 $ - 1.002 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 751 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 751 $ - 1.002 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 751 $

Tortue, 2001 Bronze à patine brune, fonte à la cire perdue Signé à l'arrière et justifié 1/8 Cachet du fondeur Landowski 12 x 27 cm cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
04.06.2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
04.06.2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326