Tony GRYLLA (Né en 1941) Rudolf Noureev et Roland Petit, Paris, 1968 Tirage argentique sur papier baryté Au dos, signé et numérotée 1/30 exemplaires. Cachet du photographe 40,5 x 30,5 cm 300/500 €