TONY BEVAN (NÉ EN 1951) HEAD AND HAND, 2005 Charbon de bois sur papier Signé en bas à gauche et annoté 02 5 en bas à droite 38 x 36 cm 2,500-3,500 PROVENANCE Galerie Vidal-St Phalle, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel