Tone Fink (hs art) Schwarzenberg 1944 * Papierhemd Baumwollhemd, Papier, Buntstift, aquarelliert, gerissen und geklebt / Cotton shirt, paper, colour pencil, watercolour, torn and pasted 81 x 160 cm um 1980 / about 1980 Der Künstler hat die Authentizität der Arbeit bestätigt und wir bedanken uns für die Unterstützung! Ausstellungen / exhibitions: Künstlerhaus Palais Thurn und Taxis Bregenz, frühe 1980er Jahre Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg