TOMONORI TOYOFUKU (NÉ EN 1925)
Sans titre
TOMONORI TOYOFUKU (NÉ EN 1925) Sans titre signé et daté ‘TOYO ‘68’ (au dos) huile sur panneau sculpté 60 x 44 cm. (23 5/8 x 17 3/8 in.) Réalisé en 1968.
Sans titre